来信内容
来信标题 许可证问题
来信时间 2020/10/20 14:55:09
来信内容  想咨询出口焦煤许可证如何办理,在哪个部门办理?
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2020/10/23 16:38:00
回 复 人 法规和审批处
回复内容 已电话联系该诉求人,已告知其办理流程和联系人电话。
得分:
共有5人评分 我要评分: