来信内容
来信标题 关于成品油零售经营资格审批下放
来信时间 2021/3/2 16:32:54
来信内容  按照陕西省商务厅【2020】74号函,成品油零售经营资格审批应该是2020年3月15日移交市级审批部门,但现在仍在商务部门办理,此项审批还向市级审批部门移交吗?
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2021/3/9 14:38:38
回 复 人 法规和审批处
回复内容 已电话回复该诉求人,告知其所咨询内容。
得分:
共有3人评分 我要评分: