来信内容
来信标题 成品油批发资质咨询
来信时间 2021/3/12 23:05:31
来信内容  如果开展成品油批发业务(无仓储),需要办理什么手续?需要什么资质?需要到哪个部门办理?
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2021/3/19 15:24:19
回 复 人 法规和审批处
回复内容 已电话联系该诉求人,告知其所咨询内容。
得分:
共有3人评分 我要评分: