来信内容
来信标题 关于出国劳务的问题咨询,陕西省那家劳务公司好
来信时间 2019/5/15 9:23:27
来信内容  打电话咨询电话无人接听,现在应该是上班时间,既然是上班时间值班人员干什么去了,希望给予解释一下,
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2019/5/23 17:17:35
回 复 人 外经处
回复内容 您好,2016年权限下放至县(市、区)级以上地方商务主管部门,请咨询当地商务主管部门。
附:http://sxdofcom.shaanxi.gov.cn/newstyle/pub_newsshow.asp?id=29035058&chid=100241陕西省对外劳务合作企业名单(2018年)
得分:
共有2人评分 我要评分: